Training – Wer, wann wie und wo

Hier findest Du die Trainingszeiten und die Trainer und Betreuer unserer Mannschaften!

1. Herren

Trainer: Bernd Janssen
Telefon: 0170/9368962
Mail: bernd_janssen1@web.de

Co-Trainer: Axel Schobelt
Telefon: 0170/3760514

Betreuer: Miguel Bohlen
Telefon: 0176/60897894

Training:
Montags, 18:30 h – 20:00 h, Hauptplatz Süderneuland

Dienstags, 18:30 h – 20:00 h, Hauptplatz Süderneuland
Freitags, 18:30 h – 20:00 h, Hauptplatz Süderneuland


2. Herren

Trainer: Björn Iken
Telefon: 0172/6710345
Mail: bjoern.iken@live.de

Training:
Mittwochs, 19:00 h – 20:30 h Hauptplatz Süderneuland
Freitags, 19:00 h – 20:30 h, Sportplatz Pekelhering


Alte Herren

Trainer: Benjamin Thomas
Telefon: 0176/41617190

Training:
Dienstag, 19:00 – 20:30 h, Sportplatz Pekelhering


A I-Jugend

Trainer: Matthias Kissely
Telefon: 0177/3433121
Mail: matthias.kissely@gmx.de

Training:
Montags, 18:30 h – 20:30 h, Sportplatz Pekelhering
Mittwochs, 19:00 h – 20:30 h, Sportplatz Pekelhering


B I-Jugend

Trainer: Gerrit Aries
Telefon: 0174/7264720
Mail: ssv-gerrit@gmx.de

Trainer: Emrah Peker
Telefon: 0152/25639929

Training:
Montags, 18:30 h – 20:30 h, Sportplatz Pekelhering
Mittwochs, 19:00 h – 20:30 h, Sportplatz Pekelhering


C I-Jugend

Trainer: Andreas Geiken
Telefon: 0152/0441838
Mail: geiken@psv-norden.de

Trainer: Frank Ahrends
Telefon: 0152/21681626

Training:
Montags, 18:00 – 19:30 h, Sportplatz Wildbahn
Mittwochs, 18:00 – 19:30 h, Sportplatz Wildbahn


C II-Jugend

Trainer: Andreas Carow
Telefon: 0173/6340070
Mail: andy.carow@gmail.com

Trainer: Diego Olaberry
Mail: diegoskinieve@yahoo.de

Training:
Montags, 18:00 – 19:30 h, Hauptplatz Süderneuland
Mittwochs, 18:00 – 19:30 h, Sportplatz Wildbahn


D I-Jugend

Trainer: Ingo Harms
Telefon: 0173/9809214
Mail: ingo.harms@ewe.net

Trainer: Keno Harms
Telefon: 0152/59804731
Mail: k.harms@outlook.de

Training:
Dienstags, 17:30 h – 19:00 h, Sportplatz Pekelhering
Donnerstags, 17:30 – 19:00 h, Sportplatz Pekelhering


D II-Jugend

Trainer: Heino Diekmann
Telefon: 0170/3279332
Mail: heinodiekmann@web.de

Trainer: Andre Hinrichs
Telefon: 0175/2966377
Mail: andre.hinrichs@posko.de

Training:
Dienstags, 17:30 h – 19:00 h, Sportplatz Pekelhering
Donnerstags, 17:30 – 19:00 h, Sportplatz Pekelhering


E I-Jugend

Trainer: Markus Veldhuis
Telefon: 0160/96433616
Mail: markus.veldhuis@gmx.de

Training:
Dienstags, 17:15 h – 18:30 h, Hauptplatz Süderneuland
Donnerstags, 17:15 h – 18:30 h, Hauptplatz Süderneuland


E II-Jugend

Trainer: Holger Daubert
Telefon: 0173/9143378
Mail: holger.daubert@ewetel.net

Trainer: Paul Bakker
Telefon: 0176/36304538
Mail: paulbakker@outlook.de

Training:
Dienstags, 17:00 h – 18:00 h, Hauptplatz Süderneuland
Donnerstags, 17:00 h – 18:00 h, Hauptplatz Süderneuland


F I-Jugend

Trainer: Heiko Ennen
Telefon: 0171/3417716
Mail: heiko.ennen@gmx.de

Trainer: Sven de Vries
Telefon: 0152/58877774
Mail: de-vries-sven@t-online.de

Training:
Montags, 17:00 h – 18:00 h, Hauptplatz Süderneuland

Mittwochs, 17:00 h – 18:00 h, Hauptplatz Süderneuland


Bambini

Trainer: Marcus Langer
Telefon: 0151/18352963
Mail: marcus_langer2000@yahoo.de

Trainer: Milena de Vries
Telefon: 0160/1502827
Mail: milena-devries@outlook.de

Training:
Mittwochs, 17:00 h – 18:00 h, Hauptplatz Süderneland